Всем привет. Подскажите ваши любимые, проверенные средства. А именно пятновыводитесь с одежды, желательно с щеточкой. Средство для кухни ,именно для панелей. У меня матовые серые, ничего не помогает, остаются ужасные разводы. Мне порекомендовали губку меламиновую, пока не успела опробовать. И ваш любимый кондиционер для белья после стирки.
Химия для дома
Лучший ответ
У меня жир отовсюду хорошо Азелит отмывает, прям суперское, но он вонючий, лучше пусть муж им чистит. А так для дома у меня всё Synergetic, давно пользуюсь, экологичные, хорошие, и для посуды, и для уборки. Кондиционер только Вернель люблю красненький чувственная Роза, обалденный аромат. Малышу наверное тоже буду синергетик покупать, у них и детское есть
0
11.07.2023
Ответить
Москва
Мне нравится фаберлик для дома(почти все средства концентрированные)Сейчас для белья взяла пион ,аромат нравится и вещи после него мягкие!
0
11.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
На кухне с панелей жир нужно отмыть? Проверенное средство-налить в ёмкость тёплой воды добавить средство для мытья посуды и добавить нашатырный спирт. Отмывает очень хорошо. Даже на кухонных шкафах сверху липкую пыль. Но конечно нужно не переборщить с нашатырём и работать при открытых окнах и вытяжку включить.