Войти

Теперь мы знаем кто у нас там прячется :)))

Лучший ответ

Татка
Вишневка

Ахаха, как мне это знакомо. У моего тоже 3 поколение. Хотя я ложных надежд не питала. С самого начала говорила, что 99% будет второй мвльчик. Еще до того как забеременела

0
16.07.2023
Belka
Даниэль, 15 лет 3 месяцаБулочка ангелочек, 3 года 10 месяцевМарусик, 2 года 6 месяцев Кингстон

Татка, и я также говорила, потому что О была ранняя, мы ее даже не отследили, ПА всего один, а его семья так стреляет только пацанами походу 🤣🤣

Муж надеялся на то, что дочь у него уже получалась, не вышло)

0
16.07.2023
Татка
Вишневка

Belka, не ювелиры....🤣🤣🤣

0
16.07.2023
Татка
Вишневка

Татка, скажу как мама уже 2 мальчиков-любишь их одинаково ка и девочек, да и когда дети однополые им веселее. У меня старшему 10 лет, младшему 10 месяцев. Вроде бы и разница большая, но старшему с младшим все равно интересно😁 игрушки теперь покупаем чтоб сначала старший поиграл , потом младший или вдвоем. Они оба фанаты машин.

После рождения малыша свекровь вновь на уши мне падает мол , давайте за 3 девочкой. Я говорю что ей не судбьба бантики вязать😂

0
16.07.2023
Belka
Даниэль, 15 лет 3 месяцаБулочка ангелочек, 3 года 10 месяцевМарусик, 2 года 6 месяцев Кингстон

Татка, у нас разница почти в 13 лет будет)))) Так что всё будет с новым азартом)))))

Мы еще вчера это с мужем обсуждали, что за 4ым идти страшно с моими заболеваниями, но если что - глядишь и попытаем счастья)))))

Да лишь бы здоровый, с сыном у меня опыт уже есть, красавец-парень вырос)))

0
16.07.2023
Виктория
Всеволод , 8 лет 8 месяцевМирон , 4 годаСавелий Мой ангелочек, 6 месяцев 22 дняПланирую Тверь

Поздравляю вас со вторым сыном 🥳🥳🥳

0
16.07.2023
Belka
Даниэль, 15 лет 3 месяцаБулочка ангелочек, 3 года 10 месяцевМарусик, 2 года 6 месяцев Кингстон

Виктория , спасибо!))))

0
16.07.2023
Анастасия
Валерия, 7 лет 11 месяцевЮлия, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю ☺

0
16.07.2023
Belka
Даниэль, 15 лет 3 месяцаБулочка ангелочек, 3 года 10 месяцевМарусик, 2 года 6 месяцев Кингстон

Анастасия, спасибо!))))

0
16.07.2023
Узи в 15,5 недель . Закрыта. Спасибо 😘

Похожие записи