Войти

Подскажите пожалуйста

Лучший ответ

Мне на 13 сказали на УЗИ) По крови можно на 10 неделе узнать)

0
26.07.2023

Диана Янковская, пол разный получился? Или одинаково показало кровь и узи?

0
26.07.2023

Zz Zz, не сдавала кровь, мне на УЗИ три специалиста сказали, что точно девочка

0
26.07.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Диана Янковская, мне в 16 недель так же сказали, что мальчик, а оказалось на 2 скрининге девочка. Зато гендер вечеринку с голубым тортом отметили😄

0
26.07.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Круглое

На первом скрининге могут сказать, но это в основном 50/50, у меня не совпало, а в 16 недели уже точно на узи видно. По крови 10 недели.

0
26.07.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

В 16 точно, ходила платно только узнать пол, мне сказали с 16 не ошибутся. А кровь с 10 недель

0
26.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Платно хожу к экспертам. Старшую дочь в 14 определил, младшую в 15недель (до этого в 12 недель на платном скриниге предположили девочку). Со старшим не заморачивалась. На втором скрининге сказали,что сын.

0
26.07.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

На первом скрининге в 12 недель сказали пол

0
26.07.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

По узи после недель 16 уже очень хорошо видно. Мне на первых скринингах оба раза верно предположили пол детей.

0
26.07.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

В 16 недель специально ходила на узи определить пол малыша, сказали что 90% мальчик, в 20 недель на втором скрининге сказали что у нас будет дочь)

0
26.07.2023
Москва

По крови узнавали с 10 недели (инвитро). Пол увидели по узи в первую Б в 15 недель (Медок), во вторую с точностью 95% в 12 недель (центр медицины плода) и не ошиблись.

0
26.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

С 12й недели , все дальнейшие узи только подтвердили 🩵

0
26.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

В 15-16 недель точно пол сказали

0
26.07.2023
12 дпо!!!! Врач в отпуске, а какие анализы нужно контролировать?

Похожие записи