Войти

Выбор роддома

Здравствуйте, вы посещали окулиста во время беременности? По глазам берет 15, потому как если что, могут перевести сразу в глазное отделение.

Ответ носит информационный характер и не заменяет очную консультацию врача.
0
02.08.2023
Валерия
Николай, 3 года 2 месяца Одинцово

У меня тоже миопия высокой степени. Всё определяется по сетчатке, тут роддом уже не особо конкретно по этому критерию важен

1
02.08.2023
Имя
Платоша, 5 лет 9 месяцевНикуся, 3 года 7 месяцев Сибай

Валерия, и у меня -7 и астигматизм. Оба раза ЕР. Сетчатку прижгла еще в первую беременность.

0
02.08.2023
Валерия
Николай, 3 года 2 месяца Одинцово

Грозовой фронт, я девушку понимаю, всю жизнь мне твердили, что по глазам будут кесарить. А теперь все рекомендации пересмотрели и уже не показание..

0
02.08.2023
Имя
Платоша, 5 лет 9 месяцевНикуся, 3 года 7 месяцев Сибай

Валерия, я тоже так всю жизнь думала)

0
02.08.2023

Попала с трениками в ПЦ рядом с Посадом(Сергеев-посад), да, не Москва. Но , честно сказать, я офигела! Врачи профи! Отношение прекрасное! Хоть бы от кого плохое слово услышала. Внимательное отношение ко всем! Единственный минус- еда. Вот правда. Еду муж возил и почти никто в кафе из девочек не приходил, все кушали то, что передали из дома. Но , самое главное , врачи! Серьезно, профессионалы! Все четко, ясно. Если что то не поняла, объясняют. Искренне радуются за каждую родившую девочку. Переживают, если что то не так.
Однозначно поеду туда. Ехать мне до него 50 км, но никуда больше!)

Вдруг моя информация была полезна!)

0
02.08.2023
Anna
Сыночек, 4 года 5 месяцев Москва

У меня -10, но с сетчаткой все норм, запрета на ЕР не было. Какая связь между роддомом и близорукостью?

0
02.08.2023
Mary New
Лев, 12 лет 3 месяцаЛюбовь, 3 года 2 месяца Москва

15ка вроде на глаза ориентирована

0
02.08.2023
Роды в 1 меде (Питер) Подскажите врача (НИИ им Кулакова)

Похожие записи