Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 42 неделя Саратов

Сегодня ПДР

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

И поздравляю и соболезную одновременно! Со старшей оказалась в инфекционом отделение из-за герпеса. Не выйти толком, нечего( Главное что с крошкой все хорошо. Вам поскорее выздоровить и родить малыша здоровым!

0
04.08.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Саратов

Кристина, спасибо, за пожелание. Выйти и всё остальное - вообще мелочи, 3 дня (в идеале) как-нибудь перетерплю. Сейчас думаю про здоровье ребёнка да и про то, разрешат ли вместе быть в роддоме, что будет с гв.

0
04.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

sisi_kepwell, мне не приносили ее(((((

0
04.08.2023
Тахикардия Велено было отвлечься - отвлеклась!

Похожие записи