все еще не родила, поеду наверное в роддом, переживаю за малышку. можно ли в воскресенье ложиться, или надо ждать понедельника?
Лучший ответ
Мила Фигурина, хорошо, спасибо) просто у меня нет еще никаких признаков толком, боюсь что выгонят 😅
0
06.08.2023
Ответить
весна, в вашем сроке уже не выгонят , скажите немного тянет низ живота и спины ! Ну а вообще на таком сроке они должны положить там за одно успеют и анализы взять спокойно
0
06.08.2023
Ответить
Как ваши дела?
Можно в любое время. А после 40 недель вас там уже во всю ждут)))
Желаю вам лёгких родов!
0
06.08.2023
Ответить
В любое время можно в роддом) желаю Вам поскорее увидеться с Вашей доченькой)
0
06.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У нас в род дом можно в любой день и время ложится )