Сходила с утра на прием к своему любимому врачу-УЗИсту, вернулась она наконец-то из отпуска. Досконально посмотрела мои все анализы, скрининг, предыдущие УЗИ.
Потом сама сделала УЗИ, пельмешка подросла, смешно чесала носик во время процедуры.
Удивило меня, что ЧСС выросло так значительно относительно первого скрининга, было 159, сейчас намерили 182.
Пол даже предполагать не стала, пельмешка сидит на жопке и поворачиваться не стала.
Заключение радует: отклонений от нормы не обнаружено.
Со спокойной душой ждем второй скрининг в начале сентября!
Уже в начале сентября?? А на какой неделе он делается?)
Вроде только первый сдали😁