Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 17 неделя Степногорск

Все, мать спокойна!

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Тула

Уже в начале сентября?? А на какой неделе он делается?)

Вроде только первый сдали😁

0
08.08.2023
Узи 32 недели. 3д узи и цвет экрана

Похожие записи