Здравствуйте, девочки, тут есть опытные мамочки которые смогут по фото понять мальчик или девочка?😀
вчера делали скрининг сказали, что с большим сомнением - может быть девочка, я не знаю почему большие сомнения, я вроде вижу девочку)))
Здравствуйте, девочки, тут есть опытные мамочки которые смогут по фото понять мальчик или девочка?😀
вчера делали скрининг сказали, что с большим сомнением - может быть девочка, я не знаю почему большие сомнения, я вроде вижу девочку)))
Мэри, на таком сроке нет ещё ни "кофейного зёрнышка", ни "перчика", только половой бугорок. Он у мальчиков и девочек пока одинаковый, отличие только в угле наклона - у мальчиков под углом торчит, у девочек лежит. Поэтому и ошибки с полом частые на таком сроке.
Мисса , никаких яек на 13 неделе не висит. Они находятся еще в брюшной полости. У эмбриона есть половой бугорок и половые складки.
А мне кажется, что форма головы прям пацанячья) но я тот ещё эксперт, конечно 😁
owl, да кстати😂когда на 6-неделе делали узи я увидела мальчика😀
но это не внушение, что типа хочу мальчика и внушаю, главное конечно здоровье ребенка, но я всегда думала что у меня будет девочка, но у меня сны всегда что у меня родился сын и что-то очень похож на мужа. Эти сны были наверное раз 20 раз с тех пор как замужем
мне на таком сроке обе беременности ошиблись с полом, анализ можно сдать, чтоб не ждать до второго скрининга
На таком сроке это гадание впустую. С таким же успехом можно монетку подбросить. Примерно через неделю можно будет примерно сказать по углу наклона полового бугорка, а в остальном у мальчика и девочки на таком сроке половые органы не отличаются вообще.
Думаете, девочки лучше разбираются, чем узист?
Ну если то, что видно - это половой бугорок, то девочка. Но не факт)
Похоже на девочку) такая же фото есть у меня, тоже сомневались в итоге девочка оказалась)