В продолжение прошлого поста
Съездила на осмотр, шейка я так поняла незрелая, прописали Бускопан, пропускает 2 пальца, но они не то чтобы залетают))) вроде 2 пальца это ни о чем в целом, да?
В пятницу к 8.00 с вещами, думаю все же будут стимулировать, тк будет 42 недели уже.
Я очень позитивный человек, но даже я уже на грани, кроха не хочет вылезать…)) в уговоры я как-то не верю(
Вредно перехаживать, стоило настоять на госпитализации и родоразрешении.