Пишу немного поныть)) совсем не ожидала, что уже на таком сроке будет мне тяжело((
Пью постоянно лекарства по часам, трачу на них кучу денег. Врачи вечно пугают-перестраховываются, то одно не так, то другое. Сейчас хоть небольшое затишье между всеми обследованиями.
Первый триместр вечно была тошнота и слабость, но без рвоты. Силы появились примерно недель в 14. Думала, что наконец-то, во втором триместре буду хорошо себя чувствовать. Энергии хватило дней на десять((
Ещё эта постоянная жара и духота, не свойственна нашему городу. Очень тяжело переношу.
Ребёнок вернулся с отпуска и привез мне кишечку, рвало один день, но отходила неделю.
Малышка начала шевелиться ровно в 17 недель. А уже пару дней как ложится спиной наружу, растягивать мне живот и пинает в кишечник, так что искры из глаз. Я, очень ждала, её шевелений, но что же будет когда она ещё подрастёт?))
Конечно, эта Б отличается сильно от первой. Тогда мне было 21, всю беременность летала, занималась танцами и пила только витамины.
Я очень счастлива, эту Б очень ждали после В и ЗБ. Но даётся она не легко))
Приглашаю и вас поныть, иногда это лучше любого лекарства)))
Да есть неприятные моменты: выпало треть волос, просыпаешься в ночи в туалет и рано утром когда еще хочешь спать, кучу таблеток, клинит поясница к вечеру и быстро устаешь от всего) а еще у мужа то все хорошо и это бесит