Войти

Тошнота в 3 триместре

Лучший ответ

Ивета
Артём, 12 лет 10 месяцевДмитрий, 10 летРоланд, 2 года 8 месяцев Лудза

Меня тоже периодически поташнивает! Думаю органам мало места просто. И жара у нас несколько дней до +35 доходит, ночью +25. Сон никакой и аппетита нет. Жду чтоб прохладней стало уже, все хотят лето подольше, а я уже осень хочу 😁

0
18.08.2023

Иветта, да, мало места, я чувствую, мелкая уже в желудок упирается. Еще и сказали "попа очень высоко". Сочувствую. Держимся, сегодня последний день жары. Может уйдет тошнота с духотой. Меня в магазине с кондиционером переставало тошнить

0
18.08.2023
Цветочек
11111, 9 лет 7 месяцев2222, 9 лет 7 месяцевтретий, 3 года 6 месяцев Москва

токсикоз был до родов. как я вас понимаю... крепитесь...

0
18.08.2023

Цветочек, спасибо. У меня он на 7 неделе уже закончился. И вот сейчас опять. Но я не знаю, токсикоз ли...

0
18.08.2023
Запор … будь он проклят 18 неделя. Вес чудит)

Похожие записи