Всем добрый день, была на платно УЗИ, сказали маленькая окружность живота - 298 мм. (На 33-34 недели), все остальное в норме. Сказали животик маленький для такого срока. На мои вопросы, не страшно ли это, толком ничего не ответили. Теперь переживаю, приём в ЖК не скоро, не у кого узнать. Подскажите, кто сталкивался? Как роды прошли, все хорошо с детьми?
Делала узи на 29+4, тоже ОЖ маленькая 23см. Врач ни чего не сказал по поводу ож, только то что маловесный плод 1200гр. Назначила узи на 34 неделю. Во вторник пойду. Но я и сама маленькая и худенькая. 158см и 43 кг до Б.
Катерина , вы отпишитесь, как все пройдёт, что скажут. Хороших вам результатов!
Гуля, сходила на узи. ОЖ 297мм, так же как и в прошлый раз на 2 недели меньше нормы. Т. Е. развивается все равномерно получается, только худенькая. Вес 2040 ставят, тоже в девчачьи нормы вписывается.
Катерина , ну, самое главное, чтобы здоровая родилась! Удачно вам доносить и лёгких родов!
Не пойму, это много или мало? Думаю, раз врач ничего не сказал, то всё ок
Марина, забыла подписать, сказали, что мало для такого срока, а опасно или нет, не ответили.
Гуля, наверное стройный просто будет. Меня всю б пугали, что у моего живот больше нормы, ну и родился в итоге толстячок)
Марина, ну хорошо, с этими врачами не знаешь, что и думать, после каждого приема ещё больше созревает вопросов и тратится нервов)
У дочи живот отставал неделина 1.5-2. Как и длина бедра. Родилась стройняшка, такая и есть.
У моей живот отставал, а ноги наоборот опережали) так и растет, живот плоский, ноги длинные, красота)) Все же люди индивидуальны, не мотайте себе нервы за зря)
У моей окружность живота меньше на 2-3 недели была. Просто стройная девочка родилась и до сих пор, никогда живот не торчал, всегда плоский