Добрый день! вот дождалась предвестников: живот опустился, в туалет бегаю очень часто, бывают схватки, но редкие и не сильные, вес каждый день все меньше, стала часто ходить в туалет по большому. Но, есть одно НО!!! Срок то у меня маленький по месячным заканчивается 34 неделя, а по УЗИ только только началась 36. Ложат в больницу ещё через 1,5 недели. Молюсь, чтоб доходила.
Вот сижу и не могу вспомнить с кем из детей так же было.
А как у вас все прошло сколько ходили после того как живот опустился?
Живот опустился в 35 недель. Тренировочные с 32 недель. Вес перестала набирать с 30 недель. Неделю назад за сутки вес упал на 2кг. Все еще хожу