Войти

Узи в 7.6 недель

Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Главное ктр растет. И нормально все. Может немного опережать, немного отставать - это норма. У меня в 8+5 ктр был 13

0
21.08.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Вы просто нормы гляньте и всё. Ктр в 8 недель был 15, а вот пя не помню, врать не буду.

0
21.08.2023
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

У меня в 7, 3 ктр был 10,7

0
21.08.2023
акушерский срок можно ли "торопить" роды?

Похожие записи