Войти

Большая голова у плода

Лучший ответ

Александра
Полинка, 11 лет 2 месяцаЛизонька, 2 года 9 месяцев Мелитополь

Я родилась с большой головешкой)))) у мамы проблема была одна с шапочками)))))) когда рожала голова прошла, все остальное уже и не почувствовала после головы))))) вы если все 40 недель доходите, сделайте узи и если головешка все таки большая и ребенок крупный настаивайте на КС.

0
24.08.2023
Елена
Даниил, 2 года 8 месяцевПланирую Севастополь

Александра, хорошо, спасибо за ответ

0
24.08.2023
 LEA
Кузнецк

Елена , добрый день. Как ваши дела? У меня аналогичные замеры.

0
26.09.2023
Везучая
Julian, 20 лет 2 месяцаLeonard, 18 лет 2 месяцаLydia Mireille, 16 лет 2 месяца Бремен

У меня все с головой 35. Не прошла. Экстренное кс было. Сын первый 4000 кг. А второго наметили больше 4000. Напугали сами и меня напугали. Поэтому плановое кс. А он родился 3400.

Но я сама дюймовочка. Была бы сама покрупнее-родила бы, наверное. Но в роды пускали и с первым и со вторым самостоятельно. С дочкой там вопрос был закрыт о ер

0
24.08.2023

Это не большая голова. У моей 37 была. Но не рожала. Экс по другой причине

0
24.08.2023

Мама ангелочка и дочек, по таблицам и у вас указано, что примерно у половины детей такой же размер головы на этом сроке

0
24.08.2023
Анастасия
Геннадий, 9 летИван, 2 года 9 месяцев Королев

Та же история)) первого родила с окружностью головы 38 см. Сейчас на 35 неделе было уже 33. Ставят крупный плод. В первый раз родила но было множество разрывов и эпизео. Щас тоже вся на страхе. Плюс симфизит мне в подарок. Не знаю. Весь день ищу какую то информацию. Села на диету, вдруг поможет. Одни хлебцы ем

0
24.08.2023
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

У моего голова была 34см, 4100гр вес. Я сама небольшая, тяжело, но родила сама. Как пройдут Ваши роды никто за ранее не скажет

0
24.08.2023
Идет 39ая неделя Высокая группа риска

Похожие записи