пока что коротко!
Девочки!! Первый скрининг позади!
Абсолютно все в норме кроме одного - нашли у меня какую то микро-миому (10мм), но врач не на 100% уверен.
Срок как по учебнику, все так же. 12.1 по месячным, 12.1 по первому скринингу.
Попозже напишу поподробнее про флотскую 52, и про свои впечатления.
Но пока что, я так сильно переживала и так сильно хотела чтобы все было ок - что кажется сейчас что я больше не способна вообще что либо хотеть :D
Лучший ответ
Цветик
Миома - фигня. Тем более такого размера.
У меня 3 см. Другая почти 2.
Они не мешают.
26.09.2023
Ответить
Ната
Вооооооот!!!))))) а я говорила!😃🤝 поздравляю! Уровень пройден, идем дальше ❤️
26.09.2023
Ответить
Waiting❤️
Ура ура 🙌 поздравляю! Отличные новости!
вроде маленькая миома - не страшно. Много у кого они есть.
26.09.2023
Ответить
Anna
Представляю как вы выдохнули!! Поздравляю 🥳 миома маленькая, так что не переживайте за это!
26.09.2023
Ответить
Ольга
Так ждала от вас поста сегодня с хорошими новостями☺Очень рада за вас с малышом!!))))У меня уже на момент беременности были две проблемные миомы,и вид их, и что плацента выбрала тоже место расположение расстраивают, но врач сказал, что сейчас и не с таким справляются и в голову не брать) У меня завтра ровно 12 недель, мой первый скрининг в начале октября)
26.09.2023
Ответить
Герда
Ольга, мне сказали она вооообще далеко от малыша и никак не мешает, и вряд ли успеет дорасти и помешать со своих размеров то 😂
26.09.2023
Ответить
Anna
Ольга, у меня как у вас , тоже миома по задней стенке и прикрепление по задней стенки . Тоже почти 12 недель и первый скрининг в начале октября . Дай Бог будет всё хорошо у нас! Какого размера у вас миомы?
26.09.2023
Ответить
Елена Л
Миома вполне возможна на фоне беременности, она не так страшна. У меня тоже в начале беременности была 1см,к родам уже подрасла, точно не помню до сколько, что-то около 6см было перед самыми родами. матка увеличилась,то и миома соответственно тоже,а после родов от нее и следа не осталось.
26.09.2023
Ответить