Девочки, подскажите пожалуйста!После последнего УЗИ выписали свечи с папаверином,подснять тонус матки.После второй свечки начались коричневые выделения(совсем чуть-чуть)Да самочувствие после свечей стало хуже(наоборот низ живота стал побаливать)Это нормально или лучше их отменить? Раньше среды к сожалению к врачу не попаду...
Свечи с папаверином на 5 неделе
Уверены, что стало хуже именно из-за свечей? Это спазмалетик, та же ношпа по сути.
YT, да.До свечей не было выделений и буквально через пару часов после свечи начинает ныть поясница,а следом и животик потягивать.Поэтому теперь сижу и думаю,а стоит ли их дальше принимать?Просто читала другие посты где у девочек наоборот начинались сначала выделения и им назначали папаверин,а у меня получилось наоборот(
Алина Петрова, по возможности проконсультируйтесь с врачом. Может платно съездите на приём. А от тонуса хорошо помогает ношпа в таблетках 1-2 шт и магний.
Мне тоже при выделениях прописывали эти свечи от них становилось легче. Тонус уходил. Но сейчас рач сказала или свечки или таблетки при необходимости. Что удобнее короче
От папаверина не может быть ни выделений,ни болей.он наоборот снимает тонус.
Вы уверены,что у вас нет гематомы? Кровать может она и ныть живот из-за нее
Евгения, последнее узи было в пятницу и кроме как о тонусе,врач больше ничего не сказала... Ладно щас буду что-то думать,в моем городе ехать в воскресенье в стационар это бесполезно(Наверное после 9 буду пробовать дозвониться своему врачу)
Нет. Папаверин ни при чем. И вы ж его в попу ставите? А с выделениями надо в стационар ехать
Грозовой Фронт, так у меня и поясницу тянуть начинает.В любом случае большое спасибо вам за ответ 💐Сейчас после 9 буду пробовать дозвониться своему врачу
от тонуса у вас выделения, а не от папаверина. вам нужно к врачу