Девочки, всем привет! Сходили на третий скрининг, все прекрасно тьфу тьфу тьфу. По месячным 33.3, а по размерам пупса 35.1 поставил врач. Вес нашего медвежонка 2644, прям мишка-мишка😂 Так вот, вопрос в чем, врач наш говорит рожу раньше пдр, поставил пдр на 20 ноября, а по факту сказал готовиться через 2-3 недели к родам. Так ли это? Если малыш опережает, то я рожу раньше? Это ж даже 37 недель не будет, если через 2-3 недели, вообщем что-то страшно стало.
Добавлю: в 1 скриниг ставили пдр 2 декабря, во 2 - 28 ноября, в 3 - 20 ноября. На какой мне ориентироваться?