Колыбель lool стоит брать или нет?
Мебель для малыша (стульчики, шезлонги и проч.)
Девушки, кто-то пользуется или может быть уже взяли такую колыбельку? У нас спальня не большая. С первой дочкой брали обычную кроватку 120/60, но она занимает кучу места и в спальне мы проводили не много времени, в итоге не пользовались почти. А вот перекатной люльки не хватало, чтобы по квартире катать, на кухню там или в зал. Смотрели колыбельку малуша или типа того, либо такую колыбельку лул. Не могу решить, что взять 🤦🤦🤦
Лучший ответ
Таня
У меня была колыбель, правда немного другая, нуовита , а модель не помню. Но это и не особо важно, функция у них одна. И это было лучшее мое приобретение за 6 раз. Нафиг все эти габаритные кровати, в которых еще и неизвестно будет ли лялька спать. Тут все очень компактно, удобно катать по квартире за собой. Готовишь, лялька в люльке, тебя видно, ты ее видишь.
30.10.2023
Ответить
Мама ангелочка и дочек
Ну такая вещь до 4-5 мес всего. Тоже не самое лучшее вложение
30.10.2023
Ответить
Ксения
Очень выручила такая колыбель с младшей, лучшее приобретение было для меня,ни разу о покупке не пожалела. Удобно. Нам до 7 мес хватило. Считаю,что не зря потратились. Сейчас тоже планируем подобную покупать.
30.10.2023
Ответить
Ивс
Маааксмимум до полу года, потом все равно кроватка нужна, если не планируете совместный сон
30.10.2023
Ответить
Вероника Лебедева
Если вам нужна, то почему бы и нет. Я не покупала и нужды не испытывала
30.10.2023
Ответить