Войти

Про гв и остальное

Дарина
Владислав , 3 года 4 месяцаПланирую Саратов

У вас должен быть специалист по ГВ. Спросите его.

Если вы ещё в род доме.

0
10.11.2023
Пион
Дарья , 2 года 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Дарина , уже не в род доме .

0
10.11.2023
Дарина
Владислав , 3 года 4 месяцаПланирую Саратов

Пион, как мне говорили, лучшая стимулирование это прикладывание малыша. Если нет возможности, то руками, .

Молоко придет. У меня на третий день было молозиво, переживало, а потом все пришло., но яприкладывала малыша.

0
10.11.2023
Счастливая мама/жена)
Сыночек, 5 лет 5 месяцевПланирую Ижевск

Сына через день в роддоме забрали в реанимацию. Мне говорили, что молоко где-то на 5-7 день может только придти. Сцеживать надо было по тому графику, по которому кормили ребёнка, чтобы потом молоко приходило в то время, когда ребёнок привык кушать. На курсах говорили, что захват надо делать примерно 2 см от соска. Сцеживала уж как могла...не специалист я. Но ГВ сохранила. Теперь вот отучить пытаюсь! Сейчас у Вас молозиво только.

0
10.11.2023
Полина
Виктория, 10 летМелисса, 2 года 7 месяцев Москва

И можно попробовать смотреть в это время на фотку малыша, без шуток, от этого увеличивается прилив. Я на молокоотсосе не могла много сцедить, когда нужно было уезжать по делам, с фотками малыша дело быстрее шло)

0
10.11.2023
ilo
Николай, 6 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 5 неделя Москва

Это у вас ещё молозиво, наверное. За два ГВ я так и не научилась сцеживаться руками 🙈 не представляю, как это делать... Молокоотсос вам поможет)

0
10.11.2023
Юлия Авилова
София, 16 лет 6 месяцевМилана, 2 года 9 месяцев Белгород

В интернете разве нет информации?

0
10.11.2023
Интересные ощущения 9 недель животик

Похожие записи