Войти

Амниотест показал положительный результат

Cherry
Катя, 2 года 5 месяцевПланирую Рязань

Амниотест-это который аптечный как прокладки? Говорят он может давать ложноположительный результат. Мне проверяли на кресле на PH, все норм было. И узи намного информативнее, если там все ок, то это просто выделения) я тоже перепугалась сначала,думала воды. Но нет,все ок.

0
16.12.2023

Cherry, нет , в рд

0
16.12.2023
Cherry
Катя, 2 года 5 месяцевПланирую Рязань

Юлия Бурдина, тогда такие не знаю))) но обычно после тестов всегда на узи и уже по нему смотрят. Раз там воды в норме, то все хорошо. Мне так в жк говорили.

0
16.12.2023

Cherry, я очень переживаю , думаю на что то другое среагировал , на молочницу например , но мне сказали что тест сомнительный

0
16.12.2023
Cherry
Катя, 2 года 5 месяцевПланирую Рязань

Юлия Бурдина, для своего спокойствия можно еще разок через неделю на узи сходить и мазок на флору сдать.

0
16.12.2023

Cherry, два раза ходила , в динамике смотрели , брали какие то мазки по мимо теста , жду результат

0
16.12.2023

Cherry, не знаю чему верить этим теста или узи в динамике ..

0
16.12.2023
Cherry
Катя, 2 года 5 месяцевПланирую Рязань

Юлия Бурдина, я бы узи больше доверяла. Тесты часто врут или реагируют на что-то другое.

0
16.12.2023
Роды скоро ? Отхождение пробки

Похожие записи