Новые ощущения на 35 неделе
Шевеления, икотаДевочки, подскажите, норма или стоит поволноваться. В нг праздники заметила, что треники стали ощутимее и лялька двигается горазде чаще и «сильнее». Если раньше шевеления были как доктор велел: раз в три часа, то сейчас почти все время ощущаю, как она там двигается. Иногда прям болезненно. И чаще гораздо стала икать, иногда прям дважды в день бывает.
Лучший ответ
Анастасия
У меня бывает целый день шевелится, перекладывается, копошится, а бывает затишье, раз в 3 часа толкнется и все. Срок 27 недель. Врач говорит, что малыши очень реагируют на погоду.
05.01.2024
Ответить
Arven
Посетите врача для перестраховки. Такие симптомы иногда указывают на гипоксию
05.01.2024
Ответить
Марина
Лучше перестраховаться и сделать доплер. Но у меня сейчас тоже, то затишье день, то весь день вечеринка. И пинки уже порой даже болезненны, особенно если по ребру или почке попадет
05.01.2024
Ответить
Ася
Так растет ребенок, вы что хотели то???:))) Всё хорошо, просто до маленький был, не так ярко казалось. Я с дочкой первой до 42 акушерской недели ходила, так к концу срока так ощущалось огогошеньки, глаза на лоб если она потянутся решит, или шебуршит в матке ручками.Аж дышать переставала и как струнка вытягивалась освобождая место. :)))) А сейчас пока так, разминка, им тоже там места мало становится, не понимают почему. Бывает не так села/присела, легла тоже ощущают. Хорошо что шевелится, плохо если бы тишина была. Они ведь живые. И икают, и пальчики сосут, и ножками перебирают. :)))
05.01.2024
Ответить
Zoya
Ася, да уж, как иногда пнет, аж не по себе)) я просто запереживала, что очень ощутимо стало, прям как будто ножками под кожей водит сильно. Я вот еще думаю, не дай бог опять перевернулась головой наверх
05.01.2024
Ответить