Войти

Косметика для беременных

Мама мальчика (2 года) Ульяновск

Да той же, что и до беременности. Главное смотреть чтобы не было в составе ретинола (витамин А)

0
18.01.2024
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Анна К, а какой до беременности?

0
18.01.2024
Мама мальчика (2 года) Ульяновск

Екатерина, ну для лица Art&Fact пользуюсь, сыворотки очень нравятся у них и тоники. Крем люблю у ОК Beauty гиалуроновый, маски тканевые для дополнительного увлажнения делаю. Тело у меня не сохнет)) поэтому его сейчас не трогаю. Масла попробуйте, но они на любителя, мне не нравится эта жирность на коже после них, я кремами пользовалась. Если масло, то кокосовое попробуйте. У меня был лосьон Hempz, вот он суперски увлажняет, дорогой зараза, но полностью оправдывает свою цену))

0
18.01.2024
Антисептик после родов Ванночка для купания

Похожие записи