Девочки,какой косметикой пользуетесь?Ужасно стало сохнуть тело,лицо,грудь.
Екатерина
→
Благополучная беременность
Косметика, бытовая химия, аптечка, товары для кормления, гигиены и купания
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 26 неделя
Санкт-Петербург
Косметика для беременных
Мама мальчика (2 года)
Ульяновск
Да той же, что и до беременности. Главное смотреть чтобы не было в составе ретинола (витамин А)
0
18.01.2024
Ответить
Мама двоих (18 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Анна К, а какой до беременности?
0
18.01.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Ульяновск
Екатерина, ну для лица Art&Fact пользуюсь, сыворотки очень нравятся у них и тоники. Крем люблю у ОК Beauty гиалуроновый, маски тканевые для дополнительного увлажнения делаю. Тело у меня не сохнет)) поэтому его сейчас не трогаю. Масла попробуйте, но они на любителя, мне не нравится эта жирность на коже после них, я кремами пользовалась. Если масло, то кокосовое попробуйте. У меня был лосьон Hempz, вот он суперски увлажняет, дорогой зараза, но полностью оправдывает свою цену))
0
18.01.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: