Девочки, расскажите как было у вас, говорили вам пол малыша на первым скрининге и подтвердился ли он? А есть такие кто до самых родов не хотел знать пол и был в полном ожидании чуда?
Увидеть пол малыша на первом скрининге
Лучший ответ
С первым ребенком на первом узи сказали, что 100% мальчик и показали нам, там было без вариантов.
А со вторым ребёнком на 1 узи вообще ничего не было видно, потом в 15 недель сказали почти точно мальчик. А в 20 недель уже оказалось 100% девочка.
У меня не подтвердился. Но я как-то этой узистке и не поверила
Мне она показалась не очень грамотной
С первым просила, чтобы не говорили, но в 36 недель узистка случайно проболталась. Остальных на первом скрининге предполагали, но сразу говорили, что видно плохо, рано (двойня в 12,2, сын в 12,4 скрининг) поэтому только предположение - не угадали. Сейчас ровно в 13 недель предположили девочку, мы вместе с врачом со всех сторон разглядывали, между ног ничего не нашли😅 Дней через 10 проверим, если покажется
Первый раз делали Нипт и в 12 недель узнали.
второй раз я думала, что не буду до родов узнавать. Ага, фиг там:)) думаю снова нипт сделаем
В моем окружении много кому говорили, совпадало только у тех, кому говорили сами врачи, по просьбе реже совпадало. Мне не сказали ни разу, я и не спрашивала
У меня врач спросила будет ли гендер пати, я попросила сказать сразу если видно, мне на 1 скрининге сказали)
Мне сказали только на втором, при том, что в 16 недель узнавали пол - пуповиной перекрыла, поэтому ждала 20 недель, на третьем скрининге 100% подтвердили😅
Мне сказала врач на первом скрининге, что без сомнения мальчик. На остальных подтвердилось. Но я ещё не родила, так что не могу утверждать на 100% ))
Да, оба ребенка на первом скрине себя показали😄 Первый раз мне врач сказал, что очень похоже на мальчика, во второй раз я сама четко увидела)
Не говорили, узнала сама по результату анализа крови на 12-ой неделе.
Предположили 50% что мальчик
на втором уз подтвердили )