Кто пользовался такой?

Лучший ответ

Какая весёленькая расцветка)))
01.02.2024
У нас похожая, только другой расцветки. Коляска крепкая, устойчива к поломкам, загрязнению, но тяжеловата. Мне было трудно сначала с ней спускаться по ступенькам, зимой по снегу тоже тяжело ею управлять. Муж справлялся легко)
02.02.2024
Люлька еще куда ни шло, прогулочный блок неудобный, им обычно никто не пользуется автолюлька небезопасная зато расцветка огонь!
02.02.2024
koala, с что с прогулочным не так ?с виду широкое, удобное место
02.02.2024
Юлия Перминова, шасси для прогулки слишком тяжелое и громоздкое + неудобный кап, который лежит на голове + прогулка высокая, неудобно подросшего ребенка туда засовывать
02.02.2024
Мне тоже расцветка нравится. У моего малыша похожая коляска. Не такая, но аналогичная. Люлька ничего. До прогулочного варианта мы ещё не доросли. Люльки на мой взгляд до 3-4 месяцев точно хватит. По колёсам. Мне кажется коляска тяжеловатой. Но это по снегу. Со снегом и ступеньками у подъезда очень не очень справляется. На ровной поверхности класс.
01.02.2024
Подскажите какую кроватку брать🙏🏻🙏🏻 Коляска Mutsy Nio