Девочки привет!
Малыш пинается прям в самом внизу, ощущение, что он прям ручками (ну или ножками) схватил мои кишки и трясет ими, как барахтается, прям во всем сидалище ощущается это. Иногда в лобок отдает. Короче не знаю как описать.
У кого так же?
жду мальчика, 32 неделя
Санкт-Петербург
Шевеления 29н
Лучший ответ
Маришка
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Щецин
Были похожие ощущения когда переворачивался в головное)))
0
11.02.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Девочки, спасибо!
успокоили, а то несколько нервничать начала)
0
11.02.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Нижний Новгород
Здравствуйте! Также было, переживала, что ещё чуть-чуть и рука от туда вылезет🤣 как я поняла, у многих такие ощущения
0
11.02.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Ульяновск
У меня тоже недели с 25 уже активно руками шейку изучает😂
0
11.02.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года)
Ярославль
У меня тоже так низко бархается. Сначала переживала, но врач успокоила)
0
11.02.2024
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года)
Пятигорск
Здравствуйте! Вы не одна такая)))) иногда мне кажется, что малыш очень низко толкается 😊
0
11.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: