РАСКРЫТИЕ. ШВЫ НА ШЕЙКЕ.
Пессарий, ИЦНБеременность 20 недель. Раскрытие шейки на кресле 4см, пузырь был во влагалище. Пролежала 3 дня в стационаре под капельницами и ногами вверх. Пузырь ушел внутрь, но был у наружного зева. Швы поставили снаружи очень очень поверхностно. Теперь боюсь дойдем ли мы до нужного срока. У кого была такая сложная ситуация?
Лучший ответ
Вероника
У меня была 24 недели так, родила в 38
12.02.2024
Ответить
Олесенька Анатольевна
Дай Бог, все будет хорошо!!!! Пишите, как вы там! Молимся за Вас! Лежите не вставая!!!
12.02.2024
Ответить
Fadi Mamedova
Олесенька Анатольевна, спасибо большое 🙏🏻🙏🏻 сегодня выписывают, дальше буду дома лежать. Еще 3 месяца впереди
13.02.2024
Ответить
Олесенька Анатольевна
Fadi Mamedova, ничего, пролетят быстро! Главное сохранить жизнь маленькому ангелочку.
13.02.2024
Ответить
Катерина
Удачи Вам, моя знакомая в такой ситуации пролежала в стационаре 4 мес, ходила на утку, ела лежа, все делали в палате, в 35 нед сына родила, уже большой пацан
12.02.2024
Ответить
Fadi Mamedova
Катерина , спасибо большое. Да в том-тт и проблема, что я сейчас нахожусь в другой стране и здесь все для меня платно и очень дорого. Буду дома лежать. На самолет запретили садиться. Придется рожать тут.
12.02.2024
Ответить
Катерина
Fadi Mamedova, лежите и не вставайте, по другому ни как, пусть кто то помогает. Она даже голову мыла лежа раз в неделю, мама её приходила в палату, пускали
12.02.2024
Ответить