Схватки по 30 секунд через 5 минут
Когда сдаваться в род зал?
Лучший ответ
Мария, сходила на осмотр открытие 2 пальца и шейка короткая
Счастливая по жизни , но забирают в родильное или что сказали?
Успехов вам 🤗🍉
Мария, сказали пока сидеть и ждать в палате👍😀ждать еще болючей когда станет
Счастливая по жизни , 🤞😌🤞
Надеюсь прочитаю с утра историю родов ❤️
Мария, родила)) получается этот пост я выложила в 7 вечера, пол 10 воды отошли, в 11 сдалась в род зал и пол 1 ночи родила))
Счастливая по жизни , ой, поздравляю 💝 растите большие, красивые, здоровые 🤗
Анастасия, родила)) получается этот пост я выложила в 7 вечера, пол 10 воды отошли, в 11 сдалась в род зал и пол 1 ночи родила))
Мне кажется, у вас уже открытие полное, если сразу начались и с таким интервалом. У меня не было схваток, только потуги с интервалом 3-5 минут начались резко, еле довезли.
Счастливая по жизни , ну как бы да. До роддома 5 минут езды, там сразу в родовую отвели, и родила. 40 минут от начала и до конца по времени.
Вероника, вот это да. А я вот сходила на осмотр, прихватывает ппц как, а сказали рано в род зал, открытие 2 см шейка короткая
Вероника, сходила на осмотр, прихватывает еле терплю, а открытие всего 2 пальца и шейка короткая сказали
Если в РД, нам говорили сигналить как каждые 5 минут будут. Получается уже