Войти

Когда сдаваться в род зал?

Лучший ответ

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Если в РД, нам говорили сигналить как каждые 5 минут будут. Получается уже

0
26.02.2024

Мария, сходила на осмотр открытие 2 пальца и шейка короткая

0
26.02.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Счастливая по жизни , но забирают в родильное или что сказали?

Успехов вам 🤗🍉

0
26.02.2024

Мария, сказали пока сидеть и ждать в палате👍😀ждать еще болючей когда станет

0
26.02.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Счастливая по жизни , успехов 😌🍉

0
26.02.2024

Мария, спасибо большое, боюсь не выдержу

0
26.02.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Счастливая по жизни , 🤞😌🤞

Надеюсь прочитаю с утра историю родов ❤️

0
26.02.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Счастливая по жизни , как ваши дела?)

0
28.02.2024

Мария, родила)) получается этот пост я выложила в 7 вечера, пол 10 воды отошли, в 11 сдалась в род зал и пол 1 ночи родила))

0
28.02.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Счастливая по жизни , ой, поздравляю 💝 растите большие, красивые, здоровые 🤗

0
28.02.2024

Мария, спасибо огромное)

0
29.02.2024
Анастасия
София , 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Счастливая по жизни , вы родили?

0
28.02.2024

Анастасия, родила)) получается этот пост я выложила в 7 вечера, пол 10 воды отошли, в 11 сдалась в род зал и пол 1 ночи родила))

0
28.02.2024
Анастасия
София , 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Счастливая по жизни , поздравляю 🥳

0
28.02.2024

Анастасия, спасибо большое 😊

0
29.02.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Мне кажется, у вас уже открытие полное, если сразу начались и с таким интервалом. У меня не было схваток, только потуги с интервалом 3-5 минут начались резко, еле довезли.

0
26.02.2024

Вероника, быстро родили?

0
26.02.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Счастливая по жизни , ну как бы да. До роддома 5 минут езды, там сразу в родовую отвели, и родила. 40 минут от начала и до конца по времени.

0
26.02.2024
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Вероника, не роды, а сказка))

0
26.02.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Amore Amore, ага, и промежность на британский флаг🤣🤣🤣🤣🤣

0
26.02.2024
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Вероника, 🤣🤣🤣🤣🤣

0
26.02.2024

Вероника, вот это да. А я вот сходила на осмотр, прихватывает ппц как, а сказали рано в род зал, открытие 2 см шейка короткая

0
26.02.2024

Вероника, сходила на осмотр, прихватывает еле терплю, а открытие всего 2 пальца и шейка короткая сказали

0
26.02.2024
Татьяна
Виталий, 16 лет 3 месяцаМарьяна, 7 летМилана, 7 летСавелий, 5 летПолина, 1 год 11 месяцев Лобня

Пора. Вторые роды, может очень быстро процесс пойти

0
26.02.2024
Подскажите пожалуйста?? Швы в просежности после родов

Похожие записи