Войти

Шевеления

Юлия
Ева, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже была не активная дочка, вплоть до родов, я каждые две недели ездила на узи, потому что накручивала себя. Просто такой ребенок..) иногда только могла активно шевелится, очень редко) а так выпячивала части тела и опять засыпала) я еще считала 10 шевелений и успокаивалась. Типа вот ребенок шевелится минуту две три не важно, это считать за одно шевеление, и таких должно быть например с 9 утра до 21 вечера не менее 10.
если совсем переживаете купите доплер , сердечко слушать, очень успокаивает, у меня такая штука была)

0
26.02.2024
Жанна
Москва

Юлия , а в жизни тоже спокойная оказалась? у меня сын такой же , вот интересно будет ли тихоней))

0
26.02.2024
Юлия
Ева, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Жанна, в принципе спокойная, если бы не газики , колики)

0
27.02.2024
Как не поехать кукухой Шевеления

Похожие записи