Войти

Риски первого скрининга

Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Если у вас с первого скрининга такая шейка, вам вообще только лежать всю беременность надо .
скринг по крови не учитывает длину шейки на сколько знаю, там свои показатели есть.
1:4 это очень высокий риск

0
29.02.2024
Люлю
Арина, 1 год 10 месяцев Нижний Новгород

Алёнка, я и так лежу. Только по вечерам с мужем выхожу на прогулку. Но у меня плюс ко всему и сахар повышается, а чтобы его держать в норме нужна активность хоть какая-то

0
29.02.2024
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Люлю, а диету держите ? Врач разрешила прогулки?

0
01.03.2024
Люлю
Арина, 1 год 10 месяцев Нижний Новгород

Алёнка, да, диету держу. Врач разрешил не долгие прогулки.

0
01.03.2024
Family
Казань
Изображение

Таким образом идет расчет

0
29.02.2024
Люлю
Арина, 1 год 10 месяцев Нижний Новгород

Family, т.е. если я правильно понимаю, то на этот риск повлияли две мои замершие беременности и длина шейки матки? А если б не было замерших, то риск был бы гораздо ниже? И по крови тут вообще ничего не видно?

0
29.02.2024
Family
Казань

Люлю, да, анамнез обязательно смотрят

0
29.02.2024
Family
Казань

Люлю, кровь тоже смотрят конечно, не зря сдаете ведь

0
29.02.2024
Алина
Кнопка, 2 года 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.02.2024
Мария
Глеб , 2 года 2 месяца Москва

У меня риск 1 к 94. Врач обьяснил что учитывают гормоны ну и шейку у меня была 33.но программа может иногда дать сбой. Сейчас срок 30 недель шейка 37 была неделю назад. Вела обычный образ, работа дом. Только тяжести не таскала

0
29.02.2024
Гематома в шейке Помогите с бак посевом🙏

Похожие записи