38-39 недель, всё ужасно тянет, болит, хожу на раскоряк, лежу в стационаре, от магнезии отказалась, ничего больше не делают. Слышала если написать пост нытья, поскорее родишь, сегодня весь день просто тянуло, сейчас стало сильнее, вот вот рожаю, а вот нет и ничего нет⛔
P.S Доченька, мой котёнок ,мама с папой очень тебя ждут, ты моё солнышко и лучик в жизни❤️ Не задерживайся пожалуйста там в животике долго, я хочу тебя безумно обнять и зацеловать 💋