Это будут вторые роды. И всё идёт не так как в первый раз. В первый раз все началось с отошедших вод.
Вчера ночью тоже были треники,но закончились спустя часа полтора и были раз в 20 минут.
Муж упорно отправляет в роддом. Я же понимаю,что даже если роды то это ещё только начало.
Волнуюсь...оно не оно
Лучше направляйтесь в роддом. В первые роды треники долго шли и разные по времени, в роддом вообще не спешила. Во второй раз,как начались - через 40 минут была уже в роддоме, а ещё через 20 у меня просто кровь хлынула по ногам(извиняюсь за подробности). Хорошо, что поехала.
Не хочу пугать, уверена, всё пройдёт хорошо. Просто лучше быть "на месте". Искренне желаю Вам лёгких родов 🙏🙏