Войти

Треники? Уже два часа так сначала был интервал 15 минут

Лучший ответ

Дэли
Пермь

Лучше направляйтесь в роддом. В первые роды треники долго шли и разные по времени, в роддом вообще не спешила. Во второй раз,как начались - через 40 минут была уже в роддоме, а ещё через 20 у меня просто кровь хлынула по ногам(извиняюсь за подробности). Хорошо, что поехала.

Не хочу пугать, уверена, всё пройдёт хорошо. Просто лучше быть "на месте". Искренне желаю Вам лёгких родов 🙏🙏

0
01.03.2024

Ох... Ну тут у кого как.

У меня после таких схваток во вторые роды лопнул пузырь под утро. Но раскрытия не было как такового. Шейка сгладилась и пропускала палец всего.

Но то, что это похоже на запуск - это точно)

Удачи вам!

0
01.03.2024

Вот я благодарю бога, что не стала ждать «ведь это только начало)» ю, а поехала в роддом после третьей схватки, через 2 часа я уже держала дочь на руках

0
01.03.2024
Anastasia
Мартин, 16 лет 4 месяцаИлья, 11 лет 10 месяцевСерафим, 5 летПланирую Москва

Во второй раз оно обычно как-то побыстрее) я бы уже собиралась в роддом на вашем месте. Во второй и третий раз еле успела добраться)))

0
01.03.2024
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Срок большой, я бы поехала на проверку. Второй раз все гораздо быстрее может получиться, говорю по своему опыту.

0
01.03.2024

Ухххх, Я бы паковала чемоданы😄

0
01.03.2024
Лиза
Владимир, 2 года 3 месяца Челябинск

Дарья, все уже собрано. Все наготове. До роддома 5 минут пешком можно сказать дорогу перейти

0
01.03.2024

Лиза, тогда дорога в роддом😊удачи, и лёгких родов 😊

0
01.03.2024

С перввми родами не сравнивайте.. У меня абсолютно разное было все

0
01.03.2024
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

После такого, через час вполне можно с младенцем на руках оказаться)

0
01.03.2024

Лучше в роддом поехать, уже 41 неделя, дольше дня держать не будут 😁

0
01.03.2024
ff
Москва

Я бы раскрытие проверила.

0
01.03.2024
Предвестники родов Сееще сижу жду ехать не ехать 3 часа ночи!!

Похожие записи