Здравствуйте!Я так понимаю динамику не отследить. ? Пришлось сдать в инвитро второй раз , там теперь и буду . Результат и там и там норм , как я поняла ?цикл 27 дн , 21 предположительно овуляция по календарю . Календарь показывает ровно 3 недели полных , сегодня начало 4 ( акушерских ).гемотест аккшерские , инвитро эмбриональные недели показывает , как я понимаю . Гемотест сдавала 4, инвитро 6 числа .