Войти

Киста в левом яичнике

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

В 6 недель нашли кисту больше вашей, за месяц до этого её не было. На первом скрининг она была в 2 раза меньше, на втором - ещё в два раза меньше. На беременность не влияет.

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень

BRUSNIKINA, спасибо за ответ!

А яичник (где у вас киста) не покалывает?

0
08.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Ли, болел в начале, пару раз прям очень сильно, но сейчас уже ничего не чувствую.

0
08.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Тоже в 6,2 поставили кисту таких же размеров, до беременности никаких образований никогда не было, на первом скрининге в 13.1 уже ничего не было, объяснили, что связанно это с выбросом гормонов, что сама рассасывается)

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Ксения, спасибо за ответ)

0
08.03.2024
Белгород

Мне на 17 неделях и кисту и яичник правый удалили, полосная операция была, сейчас 38 нелель

0
11.03.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Людмила, ох, она мешала ребёнку?

0
11.03.2024
Белгород

Ли, расти начала сильно, сказали опасно может лопнуть, направили на операцию

0
11.03.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Лобня

Несколько лет была киста, никак не тревожила. Во время беременности она решила вырасти…. К моменту родов подросла до 8см в диаметре 🫣 удаляли во время кесарева…

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Aleksandra, до беременности у меня её не было (за месяц делала узи)

Хорошо что удалили во время КС её вам

0
09.03.2024
Стамбул

У меня была , я тогда даже внимание не обратила. На таком же сроке об этом сказали и потом в беременность вообще ни разу никто ничего не сказал. Но на узи сказала врач что пройдёт само

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Марина , спасибо, успокоили меня

0
08.03.2024

Мне тоже сказали рассосётся, по размерам такая же как и у вас. Жду пока)

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Виктория , будем вместе ждать)

0
08.03.2024
Мама двоих (7 лет, 19 лет) Баку

У меня уже 10 лет есть фоликулярная киста.На беременность не влияло.Покалывание были и сейчас есть,иногда даже болит яичник.Тоже на левой стороне

0
08.03.2024
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Сама рассосалась у меня.

0
08.03.2024
Анализ на глюкозу с нагрузкой Кто разбирается в доплере?

Похожие записи