Девчата была на узи, развиваемся по сроку , сердцебиение есть все хорошо(6 и 1 недель)
Врач написал что в левом яичнике киста 42 мм × 38 мм, что не мешает беременности.
Поддерживающую терапию не назначил.
Кто сталкивался с таким? Рассасываются они сами? Ещё покалывания именно в левом яичнике чувствую.
В 6 недель нашли кисту больше вашей, за месяц до этого её не было. На первом скрининг она была в 2 раза меньше, на втором - ещё в два раза меньше. На беременность не влияет.