32 недели беременности. 3-4й день оочень редко пинается и шевелится, обычно она у меня итак тихоня, пугает меня, но хотяб раз 5-6 за день пиналась и шевелилась, в последнее время даже больше. Но вот вот эти 3-4 дня затишье. Пока я чуть чуть не постучу по животику, и то не всегда отзывается. Слушала сердечко через доплер, всё хорошо. Сегодня послушала, пнула так сильно в этот доплер😅 и дальше тишина… Целый день тишина и ночью. Недели 2 назад была на узи, сказали всё хорошо. Очень переживаю за это время за кислородное голодание, уж не знаю, что и думать… тишина вообще, пугает меня очень, завтра пойду на приём и скажу пусть на узи меня отправит, или скорую лучше вызвать? 😭
Димитровград
Мне кажется так всегда после 30 -ой недели , место становится все меньше , теперь как рыбка бултыхаться не может
и при кислородном голодании ребенок наоборот может вести себя очень активно , тк не хватает воздуха , это в роддоме говорили , так что думаю просто набирается сил и отдыхает
0
11.03.2024
Ответить
Ой, у меня дочь вообще лентяйка была! Еле еле шевелилась. На таком сроке им места там уже мало для кувыркания. Ну сходите на узи ради своего успокоения
0
11.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: