Сейчас идёт 30 неделя. 2 день болят кисти рук не могу зжать кулак. До этого не ударилась. Что это может быть ? Отеки на руках и ногах присутствуют. Переживаю, что с этим делать?
У меня сейчас пальцы согнуть больно , это от отеков была у врача .
0
12.03.2024
Ответить
У меня после родов кисти очень болели. Мне кажется с каким-нибудь гормоном связано типа релаксина.
0
12.03.2024
Ответить
А кальция достаточно? У меня руку правую сводило так, что просыпалась ночью. Думаю на нехватку кальция
0
12.03.2024
Ответить
У меня точно так же с руками, только срок побольше вашего. Но с ногами все норм, отеков нет.
0
12.03.2024
Ответить
Это из-за отёков. У меня так по утрам было. Клала руки и ноги на подушки, чтоб повыше были. Так и спала, чуть получше было😔
0
12.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: