Войти

Подскажите пожалуйста

Али
Варвара , 2 года 2 месяца Красноярск

У меня сейчас пальцы согнуть больно , это от отеков была у врача .

0
12.03.2024
Кейт86
Сынок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня после родов кисти очень болели. Мне кажется с каким-нибудь гормоном связано типа релаксина.

0
12.03.2024

А кальция достаточно? У меня руку правую сводило так, что просыпалась ночью. Думаю на нехватку кальция

0
12.03.2024
Алена
Савелий, 2 года 2 месяцаПланирую Кострома

У меня точно так же с руками, только срок побольше вашего. Но с ногами все норм, отеков нет.

0
12.03.2024
Ирина
Евгения, 5 лет 8 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Архангельск

Это из-за отёков. У меня так по утрам было. Клала руки и ноги на подушки, чтоб повыше были. Так и спала, чуть получше было😔

0
12.03.2024
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Отёки?

0
12.03.2024
Сколько в среднем надо времени организму чтоб восстановиться после родов? Контроль ХГЧ до какого срока ?

Похожие записи