Добрый вечер!
Продуло меня 3 дня назад ,к врачу в нашем захолустье не знаю теперь когда попаду ,исходя из графика работы .Прием 3 раза в неделю и на этой неделе я не попала .
7ая неделя беременности
Кто сталкивался, как лечились и не сказалось ли негативно на развитие малыша в дальнейшем орви ?
Очень переживаю , т.к. в январе был выкидыш
Болела на 6 неделе, на 18, на 23, все хорошо с малышом, лечиться особо нечем, температуру сбивала парацетамолом, много пила, полоскала горло мирамистином. Но в первом триместре из лекарств использовала только мирамистин для полоскания. на 23 неделе лечилась в стационаре, потому что температуру ничего не брало, там прописывали из лекарств тантум верде, разрешили називин детский без фанатизма, промывать нос. Ну и обильное питье. Самое главное не допускать повышения температуры, остальное не так страшно