Войти

Миопия и естественные роды

Ответ врача

Здравствуйте, а у вас есть, заключение окулиста на руках.?

0
21.03.2024
Жду чуда
Самара

Анастасия Головина, здравствуйте, да есть

0
21.03.2024

Жду чуда, а личку сможете прислать. Хочу понять про витриретинальный пучок, в каком месте.

0
21.03.2024
Асель
Барнаул

Вы в туалет по-большому ходите? Слепая не остались? С чего взяли, что миопия показание к к/с. Все вокруг слепые кто сам рожал?

0
14.03.2024
Наталья
Лиза, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 11 неделя Новосибирск

была вчера, им же важнее не ваш минус, а ваша сетчатка. если она хорошая и везде прилегает то всё нормально. у меня -6 и -3,75 сказали противопоказаний нет.

0
14.03.2024
Нелли
Планирую Владикавказ

Моё первое кесарево было более 18 лет назад. Миопия высокой степени. У меня на тот момент было -5,75. И -4,25. Не разрешили самой. Сейчас стою на учёте. Врач сразу сказала кесарево. Я бы не стала рисковать ,тем более у вас есть изменения.

0
14.03.2024
Жду чуда
Самара

Нелли, да вот и мне как то страшно. Мадам на попе сидит, может так и будет сидеть

0
14.03.2024
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

У меня -6. Я ходила в ерошевского провериться, кроме близорукости ничего не нашли. Показания к КС не было. Рожала сама.

0
14.03.2024
Жду чуда
Самара

Алина, вот и я в ерошевского была

0
14.03.2024

Я рожала 2 раза с такими почти показателями, второй раз крупный плод,все хорошо) главное,что сетчатка хорошая у вас. После вторых родов сделала лазерную коррекцию зрения, третий раз пойду рожать уже не слепая))

0
14.03.2024
Следующая жизнь
Старший, 11 лет 1 месяцМладшая , 3 года 7 месяцев Калининград

С -4,25 и -4 сама рожала, не повлияло на зрение, с остальным тоже все ок, но у меня и не было никаких изменений

0
14.03.2024
Свет
Максим , 1 год 11 месяцев Москва

Аналогично, с сетчаткой все хорошо, но у меня атрофия зрительного нерва на правом и левом , поэтому невролог запретила потуги

0
14.03.2024
Ирина
Евгения, 5 лет 8 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Архангельск

Тоже 2 раза рожала с -4 на оба глаза +астигматизм. Пока хорошо всё, не ослепла 😊планирую коррекцию лазерную

0
14.03.2024
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Миопия средней степени, по -4 на каждом глазу. Всех троих родила сама

0
14.03.2024
Жду чуда
Самара
Комментарий удален
0
21.03.2024
Накрывает перед родами Роды с ГСД, расскажите как это было

Похожие записи