Девочки, 24,8 ХГЧ на 10й дпп
После 1го ЭКО
на 15й дпп 69,3
это мало, но растет. Что это может быть?
Девочки, 24,8 ХГЧ на 10й дпп
После 1го ЭКО
на 15й дпп 69,3
это мало, но растет. Что это может быть?
Это очень мало. На 10 дпп уже должны быть 3-х значные числа. У меня на 11 дпп уже 261 был
Мало совсем,это для 5-6 дпп норма,в динамике сдайте, возможно бхб это
Мама Наташа, лучше да (в одно и то же время в одной лаборатории), но в принципе без разницы, главное сильно жирное перед сдачей не есть
Маловато, но надежда ещё есть, встречала удачные примеры. Смотрите в динамике