Войти

ХГЧ на 10й день ппэ это норм?

Лучший ответ

Маловато, но надежда ещё есть, встречала удачные примеры. Смотрите в динамике

0
14.03.2024

Это очень мало. На 10 дпп уже должны быть 3-х значные числа. У меня на 11 дпп уже 261 был

0
14.03.2024
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Мало совсем,это для 5-6 дпп норма,в динамике сдайте, возможно бхб это

0
14.03.2024
Мама Наташа
Санкт-Петербург

Сдавать натощак нужно?

0
14.03.2024

Мама Наташа, лучше да (в одно и то же время в одной лаборатории), но в принципе без разницы, главное сильно жирное перед сдачей не есть

0
14.03.2024
Мама Наташа
Санкт-Петербург

На 16й день уже 135 хгч!)

0
20.03.2024
Пол ребенка на 13 неделе Киста желтого тела 3х4 см, на первом скрининге.

Похожие записи