Войти

Определение пола на 13 недели.Реально ли это?

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Изображение

Вот я себе сохраняла, тут очень наглядно видно. Вчера была на УЗИ нам 15 неделек, пися прямая, а с пацанами был стручок😂

0
19.03.2024
Казань

Катюша, у меня и прямая, и стручок одновременно😂. Хотя с дочей там видно было, прямая черточка

0
19.03.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Family, даже не знаю, что сказать с пацанами прямо вверх торчало, а с дочей прямая линия. У меня прям один в один с этой картинкой

0
19.03.2024
Москва

Катюша, 😂🤣 у меня тоже такая картинка в сохраненках,но я у себя не могу разглядеть этот бугорок, чтобы понять 😂😂

0
19.03.2024
Москва

Катюша, а вам сказал врач пол малыша ?))

0
19.03.2024
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Дарья , мы анализ сдавали на определение пола и вчера на УЗИ врач подтвердила, что видит девочку.

0
19.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Реально, если сдать кровь на анализ по определению рода;) узнаете через несколько дней;)

0
19.03.2024
Москва

Belizian, уже не первый раз видела, что и по крови ошибаются лаборатории..понятно, что % низкий , но все же)

0
19.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Дарья , ну явно раз в 99 точнее, чем по узи:) особенно если у хромосома - там не ошибаешься.

0
19.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Реально.Нам на 13 неделе сказали мальчик и не ошиблись.Врач сказала там не явно органы,а какой то угол наклона бугорка ,что указывает на мальчика😅😅😅

0
19.03.2024
Москва

Мария, я вот тоже слышала и видео видела про эти бугорки 😂 пыталась все разглядеть на видео)) любопытство убивает

0
19.03.2024
Мама девочки (3 года) Москва

А я не парилась) сдала на 11 неделе кровь на определение пола и все) зато была уверена на 100% при покупке вещей и прочих принадлежностей)) а вот знакомая моя ждала девочку, ей на всех скринингах твердили что будет девочка, в итоге родила мальчика 😂 какое же было у нее удивление 😀

0
19.03.2024
Москва

Кира, вот это да!!😂 бывает ведь

0
19.03.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кира, ей не показывали на скринингах женские гениталии??))

0
19.03.2024
Москва

Может кто-то предположит пол?🙈 хотя как по мне - вообще непонятно 😭

Изображение

Изображение

0
19.03.2024
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Мне оба раза сказали на первом скрининге и не ошиблись. В 10.5 недель и в 12. Зависит от опыта врача и аппарата. По вашему фото не подскажу - никогда не разглядывала фото своих так рано, а недель в 25 там уже не перепутаешь особенно 😆

0
19.03.2024
Москва

Ольга, ой так рано сказали )) так здорово!!😍😍😍

0
20.03.2024
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

Не верю что можно точно сказать , это как пальцем в небо . Когда 2 варианта угадать не сложно .

0
19.03.2024
Москва

Дарья, тоже верно🙏🏻

0
19.03.2024
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

Нам дочечку сказали в 13 недель с уверенностью 200%, как врач утверждал, и не ошибся))))

0
19.03.2024
Москва

Яна, как здорово!!🥹🥹 я тоже хотела услышать предположения хоть, но увы 😂

0
19.03.2024
Казань

Кажется девочка

0
19.03.2024
Москва

Family,а я вот не пойму)) у всех посмотришь и как будто явно видно, а я видео свое уже сто раз пересмотрела и наделала стоп-кадры, чтобы хоть что-то разглядеть))

0
19.03.2024
Казань

Дарья , понимаю , мне почему-то тоже другие фото понятны, а своё нет ((

0
19.03.2024
Магнитогорск

Сдайте анализ крови в Инвитро. На вашем сроке уже определят с большой вероятностью.

0
19.03.2024
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Больше на девочку похоже

0
19.03.2024
Москва

Granat, хотелось бы))

0
20.03.2024
Анализ на глюкозу Генетик и гематолог

Похожие записи