Я знаю, что нужно дождаться 2скрининга, но сил моих нет 😂😂 может кто-то подскажет?
это ведь половой бугорок ?
Я знаю, что нужно дождаться 2скрининга, но сил моих нет 😂😂 может кто-то подскажет?
это ведь половой бугорок ?
Катюша, у меня и прямая, и стручок одновременно😂. Хотя с дочей там видно было, прямая черточка
Family, даже не знаю, что сказать с пацанами прямо вверх торчало, а с дочей прямая линия. У меня прям один в один с этой картинкой
Катюша, 😂🤣 у меня тоже такая картинка в сохраненках,но я у себя не могу разглядеть этот бугорок, чтобы понять 😂😂
Реально, если сдать кровь на анализ по определению рода;) узнаете через несколько дней;)
Belizian, уже не первый раз видела, что и по крови ошибаются лаборатории..понятно, что % низкий , но все же)
Дарья , ну явно раз в 99 точнее, чем по узи:) особенно если у хромосома - там не ошибаешься.
Реально.Нам на 13 неделе сказали мальчик и не ошиблись.Врач сказала там не явно органы,а какой то угол наклона бугорка ,что указывает на мальчика😅😅😅
Мария, я вот тоже слышала и видео видела про эти бугорки 😂 пыталась все разглядеть на видео)) любопытство убивает
А я не парилась) сдала на 11 неделе кровь на определение пола и все) зато была уверена на 100% при покупке вещей и прочих принадлежностей)) а вот знакомая моя ждала девочку, ей на всех скринингах твердили что будет девочка, в итоге родила мальчика 😂 какое же было у нее удивление 😀
Может кто-то предположит пол?🙈 хотя как по мне - вообще непонятно 😭
Мне оба раза сказали на первом скрининге и не ошиблись. В 10.5 недель и в 12. Зависит от опыта врача и аппарата. По вашему фото не подскажу - никогда не разглядывала фото своих так рано, а недель в 25 там уже не перепутаешь особенно 😆
Не верю что можно точно сказать , это как пальцем в небо . Когда 2 варианта угадать не сложно .
Нам дочечку сказали в 13 недель с уверенностью 200%, как врач утверждал, и не ошибся))))
Яна, как здорово!!🥹🥹 я тоже хотела услышать предположения хоть, но увы 😂
Family,а я вот не пойму)) у всех посмотришь и как будто явно видно, а я видео свое уже сто раз пересмотрела и наделала стоп-кадры, чтобы хоть что-то разглядеть))
Дарья , понимаю , мне почему-то тоже другие фото понятны, а своё нет ((
Сдайте анализ крови в Инвитро. На вашем сроке уже определят с большой вероятностью.
Вот я себе сохраняла, тут очень наглядно видно. Вчера была на УЗИ нам 15 неделек, пися прямая, а с пацанами был стручок😂