Войти

38я подходит к концу,

Лучший ответ

Лариса
Mäuschen, 6 лет 11 месяцевПланирую Кёльн

Я тоже делала термины в праксис до ПДР. Но потом тоже надо, а с терминами печалька. Я бы больше терминов сделала. Можно отменить, если роды раньше начнутся.

Прикол с 42,5. Ничего себе больничка:). Я себе искала самую лояльную и то меня положили в 41,5. Три дня стимулировали «народными средствами». В 42 начали стимулировать таблетками и т. д. Хотя это по поздним расчетам. По месячным было 43 недели. Если честно, то я бы ещё недельку походила.
Ещё информация. В Германии могут немного раньше простимулировать роды, если очень попросить.
1
05.04.2024
ff
Москва
Лариса, а что за народные средства?
0
06.04.2024
Лариса
Mäuschen, 6 лет 11 месяцевПланирую Кёльн
fight flight, типа в ванной полежать с маслами, дали коктейльчик с касторовым маслом. Гомеопатические сладенькие маленькие шарики (таблетки) каждые несколько часов пить. Акушерка делала массаж. Очень приятно было. Она гладила ребенку спинку. Он прям кайфовал. Малыш до сих пор обожает, когда ему гладят спинку.
Короче, фигней страдали в больнице. 😂
1
06.04.2024
ff
Москва
Лариса, ну начинали с самого щадящего молодцы)
1
06.04.2024
27 недель ✍️✅ Скрининг 12 недель

Похожие записи