Войти

Слабые шевеления после стресса

Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Москва

Посмотрите какая погода на улице, у меня в дождик всегда спала, не переживайте😊

0
18.04.2024
Москва
Ann, да погода очень дождливая, самой хочется никуда не выходить и спать) вот написала здесь о своих переживаниях, малыш начал толкаться ногами 🤗
0
18.04.2024
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Москва
Happy mommy, вот как хорошо 😇😇😍поспал, набрался сил)
0
18.04.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Понимаю вас, сама сегодня побежала на узи, второй день как мне кажется не было шевелений, и у самой 2 дня голова кружится сильно. В итоге по узи все отлично, врач сказала что в какие то дни ребёнок может быть более активен в какие то менее, это нормально.может и правда погода влияет

0
18.04.2024
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Может просто спит весь день, такое тоже бывает. У меня в 32 недели (если дождь и снег) я его вообще днем чувствовала пару раз.

0
18.04.2024
Перинатальный центр владимир Риски по Астрая!!

Похожие записи