Вчера в 9:00 посмотрели очень болезненно на кресле, была кровь, открытие свободно 2 пальца, шейка зрелая
Прошло полтора суток и ничего, хотя врач сказала родишь сегодня завтра, как поняла расковыряла/потянула там все
Живот поболел и все утихло 🥲
У кого что то похожее было когда родили?
Интересно, когда женщины поймут, что роды - это естественный процесс и не всегда он наступает в 40 недель. При ковыряниях («осмотрах с пристрастием») могут занести инфекцию, но не вызвать роды. Если бы все так просто было, то все бы ковырялись когда хотели и рожали бы сразу