Добрый день!
Какую автолюльку посоветуете взять? Разбор цен велик, от 3k и выше...
Автолюлька нужна максимум до года, вот думаю, взять в районе 5 тысяч или подороже, это всё таки безопасность. Поделитесь своими покупками?
Добрый день!
Какую автолюльку посоветуете взять? Разбор цен велик, от 3k и выше...
Автолюлька нужна максимум до года, вот думаю, взять в районе 5 тысяч или подороже, это всё таки безопасность. Поделитесь своими покупками?



взяли сейчас . так как езжу уже сама с ней на переднем пассажирском стоит (обязательно отключите подушки)Автокресло -коляска Дуна.
Я выбрала Maxi Cosi Pebble 360 и базу к нему. Да, стоит как крыло самолета. Но безопасность превыше всего. Рассматривала разные варианты, в том числе и Doona. Но с подросшим ребенком говорят ее просто не поднять. Ну и краш-тесты она провалила.
я эксперт уже по ним 🤣 у меня 6 штук . а дочери 5 мес .