Если на узи выявлен гипертонус матки, то положат в больницу на сохранение? В прошлые беременности лежала, может сейчас по-другому все это лечится? И если на прием мне только в понедельник, с таким заключением в срочности приёма врача нет или лучше поехать завтра?
Николаевск
У меня на данный момент гипертонус матки, меня не положили, сказли разве что постельный режим, исключить стресс и все
0
02.05.2024
Ответить
Еся, просто я работаю, постельного режима не получится, работа на ногах в основном, и нервная)
0
02.05.2024
Ответить
Николаевск
Джиглипуп, тогда вам надо попросить у вашего врача чтобы вам выписали больничный, я думаю так правильно будет. Вообще у меня гипертонус ни как не проявляется, ни живот не тянит ничего. У вас есть какие то спазмы?
0
02.05.2024
Ответить
С гипертонусом можно и дома лечиться, ношпа, папаверин, магний, обычно предлагают или в стационар или дома больничный дней на 10.
0
02.05.2024
Ответить
Джиглипуп, вы тогда врачу сразу скажите, что в стационар не поедите, напишите отказ им для галочки и гинеколог обязана будет вам выдать больничный и лечение на дому назначить. Я так 3 раза писала отказ и на больничном сидела, максимально 15 дней могут дать домашний больничный, потом или на работу или в стационар придется ложиться, но мне 15 дней всегда хватало отлежаться.
1
02.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: