Выбор роддома/врача Новосибириск
Отзывы о роддомахПривет девочки 🤗 землячки 🤍
Какая информация на сегодняшний год по роддомам? Где рожали? Понравилось или нет? Может посоветуете супер врача акушера 🫶?
Я рассматриваю только контракт.
Исходя из изученной информации , пока что выбор между авиценной и областной.
Очень нуждаюсь в свежих отзывах 🥹🫶
Наталья
Очень хвалят 7роддом на первомайке. По отзывам отличные врачи и по сервису более менее нормальный. Палаты максимум если общие на троих человек, к каждой палате душ и туалет. Можно оплатить при желании отдельную. Хожу на тренировки, многие девочки на них уже по второму разу идут туда рожать, всем всё нравилось. Я долго думала над авиценной и им, и что то решила, что государственному с врачами с кучей опыта и хорошим оборудованием для реанимации я больше доверяю. Особо кого то из врачей там не выделяют, все рожали с разными и говорят все хорошие попадались.
07.06.2024
Ответить
Виктория
Наталья, Благодарю за отзыв 🤍 да, очень хотелось бы отдельную родовую и палату. Конечно за оплату :)
07.06.2024
Ответить
Наталья
Виктория, там всё это есть, но я сама правда не решила надо ли мне оно. Например когда выходишь, то если в палате одна, то и ребёнок останется один, а так если будешь с кем то лежать, то можно попросить присмотреть. Хотя я тоже люблю тишину и спокойствие, но тут думаю исходя из того, как лучше для ребёнка, это всё таки не турпутевка, поесть вкусно можно и в кафе.
07.06.2024
Ответить
♥Lady GaLka♥
Я рожала в 22 году в Авиценне, у Морозовой Екатерины Сергеевны, всё отлично, было ПКС, муж был со мной, сначала в палате, потом рядом с операционной, дочку сразу отдали ему, пока операцию заканчивала она была у него на руках, после операции мы вместе ещё провели два часа. Очень удобно, что из палаты никуда выходить не нужно, есть телефон, можно позвонить, тебе всё принесут, еду тоже приносят, кормят как на курорте😁 выписывают быстро, если всё ок, меня впервые после КС выписали на 4 сутки. Обычно на 5-6. Все врачи обходительные, медсестры тоже. В общем отрабатывают свои деньги на все 100))
06.06.2024
Ответить
Виктория
♥Lady GaLka♥, у меня кс в показаниях нет, не знаете они за естественные роды? А то всё таки вдруг с горячки попрошу кс они с радостью его и сделают, а я не хочу 🤭
Почему-то от схваток многие просят кс, но я прям буду себя в руках держать на этот счет и также боюсь , что врачи этого роддома ситуацию ухудшат до кс или вряд ли? К Морозовой Е.С. Не попаду уже , она в программе была в мае)
06.06.2024
Ответить
♥Lady GaLka♥
Виктория, они всеми руками за ЕР и до последнего топят за них, у меня просто первые два КС, поэтому тут без вариантов)
Ещё Подлесная хороший врач, да и вторая Морозова Екатерина отличная) Владимировна которая😁
Я их всех в инсте смотрю🙃
Ещё у них есть прекрасная девушка фотограф на роды, она часто выставляет всю "кухню" Авиценны👍
06.06.2024
Ответить
Виктория
♥Lady GaLka♥,
Подлесная тоже была в мае для контракта :)
Про Екатерину В. Да, смотрела инст. знакома) она врач 2 категории, в мою программу не проходит скорее всего. Каждый месяц врачи разные.
Спокойно мне тогда, что они за ер. По поводу кс, если по показаниям , то конечно вариантов нет, а просто так конечно не хочется.
06.06.2024
Ответить
Уточка
♥Lady GaLka♥, не согласна про всеми руками за ЕР. Они себе статистику портить не станут, если что хоть немного не так пойдет - сразу кесарнут, не задумываясь. Знакомая там работала и уволилась на моменте, когда в один из месяцев у них 87 процентов КС было. Но уровень комфорта на высоте, это да
Смотря какой сервис хотите и как к бюджетной медицине относитесь. Я рожала в 7 роддоме на первомайке, довольна на все сто
Брала врача и платную палату, все понравилось. Акушерки там хорошие тоже - обе Дарьи просто зачет. Врача советовать не буду, так как она была на экстренном КС, а мои роды шли очень быстро, принимала другая, фамилию не помню :(
06.06.2024
Ответить
Виктория
Уточка, я по авицене отзывы совсем не могу найти с ЕР. По кс много отзывов нашла положительных , поэтому решила тут спросить) Знаю 1 человека только который там рожал ЕР, были вторые роды и быстрые , поэтому отзыв такой для анализа не беру.
7ка закрывается на мойку , а у меня в этот период уже 37-38 недель будет.
В 7ке никого не подселяют, если нет мест ? А то в 4ке гарантий нет даже на платных условий, что ты будешь один, отдадут деньги после родов и всё) разницу
07.06.2024
Ответить
Уточка
Виктория, я рожала, когда четверка была закрыта, народу было очень много, но ко мне никого в платную палату не подселили
07.06.2024
Ответить
Уточка
Уточка, Подруга в 22 году рожала ЕР в авиценне у Сергеевой, очень понравилось. Но у нее там немного блат - мама работает, правда не в сфере гинекологии, так что отношение особое было
07.06.2024
Ответить