Войти

Подушка для беременных - какая лучше?

Лучший ответ

Мне такая зашла на ура! Тоже долго сомневалась, подойдет не подойдет! По итогу я очень довольна. Я в принципе и в не беременности состоянии люблю обкладываться подушками, а эта заменяет несколько. Единственное, если просто голову положить на эту длинную, то мне низко, задыхаюсь, у меня снизу под этой подушкой , под головой еще 2 подушки, люблю чтобы повыше голова была, а вот длинная часть и за спиной, другая под живот немного, и еще хватает между ног засунуть.)))

Изображение
0
17.06.2024
Нина
Севастополь
Наталья Вилкова(Тришина), спасибо)
0
17.06.2024
Anastasia
Челябинск

Если наполнение холлофайбер, то можно взять с вб самую дешевую) я брала просто палкой, потому что мне с ней легче было переворачиваться с бока на бок - я прям с подушкой и переворачивалась.

Под поясницу клала обычную старую подушку, чтобы можно было полубоком спать, потому что на спине люблю лежать.
Ну и в целом мне 2 обычные подушки очень помогали в период, когда по ночам тяжело было дышать, я регулировала угол наклона с из помощью.
Может быть снова попробовала бы U образную, чтоб в ночи все подушки не переворачивать за собой.
0
17.06.2024
BRUSNIKINA
Цветочек , 2 года Москва

Мне зашла бабочка, подкову в итоге юзает муж😁

0
17.06.2024
Нина
Севастополь
BRUSNIKINA, бабочка - это какая? Поисковик выдаёт только для новорождённых
0
17.06.2024
BRUSNIKINA
Цветочек , 2 года Москва
Нина, типа такой
Изображение
0
17.06.2024
Марина
Сыночек, 3 года 2 месяца Москва

У меня большая U - формы, офигенная штука, потом после б удобно ею ребенка обкладывать))) из минусов - мужу очень тесно)))

0
17.06.2024
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 9 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Самая удобная оказалась подушка 70х70, 2 штуки, под колено подкладывать.

В первую Б была подкова, во вторую - колбаса длинная.
0
17.06.2024
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Берите изогнутую подковкой не пожалеете. У меня даже муж её юзает😁😁 а после родов можно малышу в кроватку класть, чтоб гнездышко было. Или на своей кровати даже.

0
17.06.2024

У меня тоже U-образная) дочери уже 3 года, мы до сих пор за нее боремся 😆 обалденно удобная штука)

0
17.06.2024
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я во вторую беременность использовала сразу 2: П-образную и бабочку для пуза. Бабочку с собой брала, если спала не дома.

0
17.06.2024
Ирина
Мария, 3 года 3 месяца Воронеж

Брала на ВБ, в форме подковы

0
17.06.2024
Болит в районе лобка беременность 31 неделя. Если ПЦ или роддом закрывается на мойку, как быть

Похожие записи