Переодичные треники !
ПредвестникиВсем привет ,завтра ровно 37 недель ,вторая беременность ,проснулась в 5:40 от колюще -ноющей боли внизу живота ,затем начало тянуть и поясницу ,весьма болючие ощущения ,после 3 таких схваток ,начала засекать их . В итоге за полтора часа было где-то 12-13 схваток и приложение сказало: "пора ехать в роддом" ,подумала подожду ещё немного потомучто боль не наростала и вот всё прекратилось . У кого тоде были треники переодичные о чём они говорят ведь рано рожать ?
Лучший ответ
Мария
У меня сегодня ночью тоже были эти тренировочные схватки, лежала под одеялом со счетчиком, потом приняла теплый душ отпустило. Мне гинеколог как раз говорила, что треники бояться теплой воды. Сегодня была на приеме, рекомендовали 2 таблетки ношпы и 1 таблетку магния, если повториться.
27.06.2024
Ответить
Наталья
У меня вообще ни о чем не говорили, всё ещё не родила, сегодня ставят катетер, завтра амнио, но ещё ночь впереди, надеюсь на свой организм)
27.06.2024
Ответить
Влада
Наталья, я первого в 41 и 5 со стимуляцией родила ( очень боюсь и в этот раз заседится, а в эту жару даже дела по дому нормально сделать тяжело хотя завтра всего 37 недель 😑
27.06.2024
Ответить
Влада
Наталья, поздравляю вас от всей души 😇да крупненький малыш ,я вот на 41 и 5 родила первого 3400 и 52 см ,все индивидуально ,а сейчас ещё сидим времени куча 37 и 2 ,только треники и жара замучали (
30.06.2024
Ответить