Саранск
девочка или мальчик?
здравствуйте. первый скрининг. 12-13 недель. есть какие то догадки мальчик или девочка? или еще пока непонятно? на фото попа и ножка сверху
Лучший ответ
Ksenia
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Тула
Ну если врач ничего не сказал кто тут что нагадает,на картах ?мы же тут все специалисты 🤭?? интересно конечно,на УЗИ не сказали значит или сомневаются или непонятно ещё ничего 🤷
0
07.07.2024
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Тула
Леся , это понятно,но тут редко доктора бывают данного направления 🤭 терпение,в 20 недель скажут ,ну или по крови вроде узнают как-то,не знаю как
0
07.07.2024
Ответить
Екатеринбург
Девочка кажется)
Я у своего сразу на 12 неделе увидела по узи бубенцы😂
0
07.07.2024
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Lina, где там на 12 неделе бубенцы то?) 😂 рано для бубенцов на 12-14 и даже 15 неделе
0
08.07.2024
Ответить
Екатеринбург
Karmilla, если у вас они еще не появились ,не значит что у других нет ,у каждого свое развитие плода ,у кого то бежит вперед ,у кого то в норме ,а у кого то назад. Учитывайте пожалуйста этот момент,если вы рожали и вам не показали на первом узи ,то это уже ваш интерес и дело врача. У всех все индивидуально)
0
08.07.2024
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Lina, какое свое у каждого развитие плода? 😂😂 не смешите пожалуйста. И биологию желательно вспомните. Вы еще скажите что у всех все по разному и кто-то 9 месяцев вынашивает беременность, а кто-то 5 лет)
Даже если ребенок опережает свой срок, ваша 12ая неделя такая же как и у другого эмбриона, не бывает так что у кого-то только на 25 неделе сердце начинает биться, а у кого-то сразу после зачатия.
0
08.07.2024
Ответить
Николаевск
Ой, вы тоже из Саранска как и я 🤭 плохо конечно видно тут, если правильно понимаю, то ножка закрывает)
0
07.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: