Понимаю, что все индивидуально, но может есть какие-то рекомендации , как выбрать? Ребенок с рождения будет на ИВ. Хочется , чтобы была и хорошая по качеству , и при этом не переплачивая за бренд ! Очень большой выбор, никак не могу определиться.
и еще прошу посоветовать бутылочку , спасибо